Помогите, пожалуйста, не знаю что со мной!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Elenafo, 12 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 16 лет. 17 дней назад был половой акт с использованием презерватива, во время акта ощущалась боль во влагалище. Потом буквально спустя неделю поднялась температура до 39,6, до сих пор держится 37,5; при этом ощущаю периодическую боль внизу живота, частое мочеиспускание, появилась легкая болезненность в груди, совсем недавно пошли кровянистые выделения, хотя у меня сейчас только середина менструального цикла, (но вчера и позавчера я пила настой петрушки, чтобы прочистить ЖКТ). Сделала два теста на беременность-оба отрицательные. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
     
  2. Lajihoyi

    Lajihoyi

    Женский
    Муром
    Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу, пройти УЗИ малого таза и обязательно сдать анализы на половые инфекции. Несмотря на использование барьерной контрацепции, вероятность урогенитальной инфекции не исключена. Не занимайтесь самолечением — это приведет к прогрессированию заболевания. Кроме того, обратитесь к урологу, так как проявления урологической и гинекологической патологии часто очень похожи. Проконсультируйтесь с врачом по поводу использования гормональной контрацепции — это более приемлемо в Вашем возрасте.
     

Поделиться этой страницей