Помогите пожалуйста разобраться

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AveryHenry, 6 июл 2021.

  1. AveryHenry

    AveryHenry

    Женский
    Добрый день Татьяна Анатольевна. Мне 18 лет и хотелось получить консультацию у Вас, если это возможно заочно, при моей проблеме. 6,07,12 был выкидыш срок 4-6 недель (выскабливания не было) по результатам анализов выявили повышенное содержание лейкоцитов в мазке (50) и грибок Кандида назначили лечение в течении месяца- таблетки Цифран, капли Канефрон и свечи Ливарол, по прохождению лечения содержание лейкоцитов 10, врач сказала что все в порядке и такое кол-во может содержаться из за эрозии. 4 дня назад был незащищенный ПА на следущий же день повысилась t тела 37,3 держалась 2 дня. Так же появились выделения молочного цвета без запаха, тошнота и тянущие боли внизу живота когда лежу на спине. Цикл регулярный, 28 дней, м должны прийти 6,12. Что это может быть? Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Здравствуйте! Прежде всего на какой день цикла у Вас был незащищенный половой акт? Если это было в середину менструального цикла, то возможно это была овуляция. Тогда вероятность наступления беременности существует. Татьяна Анатольевна
     

Поделиться этой страницей