Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 23 года. Мне по колькоскопии поставили диагноз – эрозия. По УЗИ: «МТМ? Признаки воспаления левого яичника. Маточный инфантилизм 1 степени. При этом тело матки округлой формы, расположена по средней линии, размеры 44*32*40, эндометрий однородной структуры толщиной 7,4 мм, что соответствует 1 фазе менструального цикла. В задней стенке образование d-7 мм пониженной эхлструктуры. Шейка матки без особенностей 25*24. Левый яичник 40*27 мм, правый 26*22 мм. Против воспаления прошла курс лечения. А об остальном мне ничего не сказали. На сколько я слышала диагноз – МТМ в таком возрасте редко ставят. Врачи только пояснили что мне будет очень трудно забеременеть и выносить ребенка, если берменость наступит. Скажите пожалуйста смогу ли я забеременеть и выносить здорового ребенка?