Помогите пожалуйста советом!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Katti, 1 янв 2015.

  1. Katti

    Katti

    Женский
    Мне 22 года, беременность по УЗИ 8 недель. 1 сентября была у гинеколога, она сказала что беременность 6-7 недель просто осмотрев меня. На учет буду вставать 9 сентября. После осмотра возникли боли в яичниках и небольшой зуд внутри. Мне очень трудно дышать, живот будто переполнен чем-то. Мне скоро на учебу, вот надеюсь что пройдет все это. Пожалуйста, ответьте, что со мной?
     
  2. Jupita

    Jupita

    Женский
    Без осмотра поставить Вам диагноз невозможно. Нужно проводить дифференциальный диагноз между проблемами с кишечником и нфекционно-воспалительыми процессом. Нужны анализы крови, мочи, мазки, УЗИ.
     

Поделиться этой страницей