Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я активно половой жизнью не живу. Первый секс был в августе этого года, 25,11. Был половой акт, не предохраненный, но партнер не заканчивал в меня, я испугалась что могу забеременеть, прочитала в интернете что после акта можно выпить в течение 72 часов любую комбинированную таблетку, гипристон не нашла в аптеках, купила новинет и выпила 1 таблетку, но он же пьется в первый день менструации! Но теперь боюсь очень, не опасно ли это? И какова вероятность забеременеть? Последняя менструация была 1,11, сегодня 27, ее пока нет…
Здравствуйте! Забеременеть вероятность есть. Для таких случаев есть специальные таблетки (самим с другими препаратами лучше не экспериментировать) – постинор или эскапел.