Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня месячные начались в 17 лет. Шли все время не регулярно, могли идти две три недели могли задерживаться на месяц, два, три, четыре, почти два года назад был выкидыш не знала об этом, месячные шли месяц и я решила пойти к гинекологу, она мне сказала что у меня якшники опухшие, что так может постоянно быть, назначила три-регол. Пила пол года, месячные востановились. Потом обратно началось гинеколог послала сдать на гормоны, нет времени уходить, после визита обратно они пропали, так то они бывают у меня через 28 дней, в октябре они пришли 13 числа, и закончились 20. Прошло всего 10 дней и месячные пришли снова. Вот уже идут как три дня и обильные со сгустками, хотя у меня никогда такого не было что бы два раза в месяц они приходили. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, что это может значить. Так то стресса у меня никогда нет, физическое всегда муж делает мне он не разрешает. За ранее большое спасибо.