У меня прошли месячные с 15,09 по 20,09 а сегодня 27,09 какие-то мажущие кровянистые выделения начались, (как в последние дни месячных.) что это может быть? Я неделю назад принимала таблетки Низорал. Может ли это быть из-за этого
В ситуации нужно разбираться – нужен осмотр, УЗИ – как минимум. Низорал вряд ли явился причиной Вашей проблемы. Это может быть результатом воспалительного процесса в малом тазу, либо гормональный сбой.