Здравствуйте, мне 19 лет, меня беспокоит следующая проблема. Уже на протяжении полугода после незащищенного полового акта (сейчас другой половой партнер, постоянный) из влагалища идут странные выделения. Сначала это походило на молочницу, врач прописал клион д и флюкостат (анализы не сдавала) попила, но через месяц все пошло заново, выделения стали похожими на сметану и без запаха. Они то появлялись, то исчезали, и вместо них возникали выделения водной консистенции, с белыми крошками, без запаха, но вызывающие зуд. Сейчас они именно такие, т.е. водянистые, оставляющие на половых губах белые крошки и вызывающие зуд. Гигиена соблюдается строго. Менструальный цикл не сбивается (максимум была задержка 4 дня). Пожалуйста, напишите, что это может быть и что делать в данном случае, ко врачу в ближайшее время попасть возможности нет.
При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).