Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Clio, 29 ноя 2015.

  1. Clio

    Clio

    Женский
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне 24 года, не могу забеременеть 7 месяцев, обратилась к геникологу в нашем городе, напугали поликистозом при первом же везите (на одних предположениях, без анализов), сдала анализы и сделала узи! Боюсь что в платной клинике залечат! Что означают мои анализы, и какие шансы забеременеть? Спасибо! Обследование: УЗИ: на 14 д.ц. эндометрий – чуть ниже нормы, фолликулы – 12 (вместо 18 мм), ановуляторный цикл, поликистоза нет (слегка увеличены Яичники) 17 — ОН-прогестерон 3,72 (норма 0,4-2,1) повышен Антитела к Chlamydia trachomatis: не обнаружено Вирус папилломы человека: не обнаружено ДНК Chlamydia urealyticum: ОБНАРУЖЕНО Индекс свободного тестостерона: в норме Глобулин, связ. Половые гормоны: в норме Кортизол: в норме Инсулин: в норме Глюкоза: в норме ТТГ: в норме Тироксин: в норме ЛГ: в норме Пролактин: в норме ДГЭА-сульфат: в норме Тестостерон: в норме Антитела к цитомегаловирусу Igg: ОБНАРУЖЕНО Результат 36,9 Лабораторные нормы: < 6,0 – не обнаружено >6,0 – обнаружено Эпителий слизи влагалища: 8-12 Цервикального канала: 2-4 Лейкоциты слизи влагалища: 25-35 Цервикального канала: 15-20 Флора: палочки Диплококки: не обнаружено Трихомонада: не обнаружено Мицелий грибов: не обнаружено Споры грибов: не обнаружено ОГРОМНОЕ СПАСИБО за любую помощь!
     
  2. Добрый день. Иногда некоторые заболевания можно предположить даже с порога. Например, гормональные нарушения в организмы женщины могут проявляться повышенным весом, а также повышенным ростом волос в местах не типичных для женщин. Результаты УЗИ свидетельствуют об отсутствии овуляции, подкрепляются также показаниями гормонаграммы. Вам следует проконсультироваться по данному вопросу с гинекологом – эндокринологом. Что касается хламидии, но ДНК обнаружено, а значит требуется лечение. Оно может включать антибактериальные препараты (например, Азитромицин), комбинированные препараты с антимикотиком и метронидазолом (например, клиион-Д), а также препарат интерферона (например, Виферон). Цитомегаловирус лечить не надо.
     
  3. Clio

    Clio

    Женский
    Спасибо большое за консультацию! Только обнаружены НЕ хламидии (я ошиблась), а ДНК Ureaplasma urealyticum! Подскажите как лечить уреаплазму urealyticum? Спасибо
     
  4. Здравствуйте! План лечения при уреаплазмозе может быть тем же
     

Поделиться этой страницей