Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jakina, 22 авг 2014.

  1. Здраствуйте! У меня такой вопрос-раньше все было хорошо, месячные проходили нормально, после родов через год у меня на УЗИ сказали что в правом яичнике фолликулярная киста. Через месяц сделали узи-ее нет. Потом опять появилась и снова исчезла. А тут пошли месячные… И 9 дней не заканчивались, врач прописала регулон сначало по 4 табл, затем ежедневно уменьшая дозу до 1 табл в день и дицинон. Кровотечение прекратилось на несколько дней (2-3), теперь началось снова, пью все теже таблетки, но кровотечение (довольно-таки обильное) не останавливается. Это из-за кисты? Что в моем случае делать. Теряю много крови и боли. Может быть такое что мой врач назначил мне не правильное лечение или поставил неправильно диагноз?
     
  2. Iradan

    Iradan

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо вновь увеличить дозу регулона до 2-3-х таблеток и продолжать до 21 дня приема.
     

Поделиться этой страницей