Здравствуйте, мне 19 лет. В течение полугода заметила серьезные сбое менструального цикла, месячные были и по 10 дне, в последнее время идут через каждые две недели. Так же в течение этого времени болит одна грудь. На днях заметила покраснение с медиальной стороны половых губ, так же сопровождается зудом. Это может быть связано с высоким содержанием хлора в воде (я аллергик)? Помазал Д-пантенолом и в области влагалища кожа побелела (точное название места не могу назвать, как бы преддверие), может это быть из-за мази? Первый половой акт был 22 дня назад, с контрацептивом, так что не думаю, что венерология.
Добрый день. Только очный гинекологический осмотр позволит ответь на ваши вопросы и установит причину вашего состояния.