Здравствуйте! Недели две назад я начала часто ходить в туалет. Пропила курс Фурадонина. Теперь неделю назад начался зуд в области входа во влагалище. Смотрела при помощи зеркала никаких выделений, как бывает при молочнице. А вот сегодня взялась за зеркало еще раз и ужаснулась – входа во влагалище не видно вообще (!), там одни какие-то наросты такого же цвета, как и все во влагалище (!), даже не знаю, как объяснить, но их много-много, они продолговатые, как чешуйки, друг на друге! А когда хожу в туалет по-маленькому, немного жжет. Что это? Помогите, ради Бога! К врачу только завтра.