Помогите разобраться. Беременность и месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LouveniaD, 24 сен 2014.

  1. LouveniaD

    LouveniaD

    Женский
    Здравствуйте! Была задержка 7 дней, из симптомов температура 37 (которую я не ощущаю), соски потемнели и увеличелись, делала тест отрицательный. На 8 день пошла кровь, но не особо много. Пошла тут же к врачу. Она сказала, что возможно выкидыш, потом осмотрев, сказала, что матка твердая и возможно миома (но ведь при миоме вроде совсем другие симптомы, температуры нет) Дала направление на узи, как пройдут месячные. И сегодня, тобишь на след. День после посищения врача месячных вообще практически нет-мажет. Хотя они должны идти 5 дней. Мерю температуру опять 37, чувствую себя хорошо. Не могли бы вы мне подсказать, что же это может быть. Есть ли, хоть малая вероятность беременности? Или эти симптомы какой-то гинекологической болячки?
     
  2. HabaKissa

    HabaKissa

    Женский
    Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ, провести УЗИ органов малого таза.
     

Поделиться этой страницей