Добрый деньМне 21 год. Никогда не было проблем с гинекологией.! 25,01 при половом акте проявилась сильная боль в низу живота, меня это очень напугало и я пошла в платную клинику. Сделали УЗИ и врач сказала что идет какой-то восполительны процесс яичника. Но еще по ее словам много житкости в матке. Взяла анализы у меня. И вот их результаты. Эпителтй-большое кол-во Лейуоциты 5-10 Слизь большое кол-во Флора (вид) Палочковая Флора (кол-во) — не обнаруженно Trichomonas vaginalis-не обнаруженно Neisseria gonorrhoeae — не обнаружено Элементы патологического грипка ОБНАРУЖЕНО. Соскоб из цервикального канала. Все не обнаруженно, кроме Ureaplasma species-ОБНАРУЖЕНО То что молочница есть, это понятно. А что за жидкость в матке нет, прописала кучу всего, но от молочницы. И сказала прийти через неделю… Так я и осталась в недопонимание ЧТО ЖЕ У МЕНЯ? Помогите пожалуйста
Добрый день. Результаты исследования влагалищной микрофлоры и ПЦР- обследование выявили у вас бактериальный вагиноз, ассоциированный с патогенным грибком кандида и уреаплазмой, что может быть взаимосвязано с воспалительным процессом, выявленном при УЗИ. Уреаплазма специес- это условно-патогенный микроорганизм, который так же как и грибок, является следствием снижения иммунитета. Патологические процессы в матке и яичниках, выявленные при УЗИ могут иметь гормональное происхождение. Выполняйте рекомендации врача, пройдите контрольное УЗИ и сдайте повторные анализы после лечения.