Добрый день! 25,01 при половом акте проявилась сильная боль в низу живота, меня это очень напугало и я пошла в платную клинику. Сделали УЗИ и врач сказала что идет какой-то восполительны процесс яичника. Но еще по ее словам много житкости в матке. Взяла анализы у меня. И вот их результаты. Эпителтй-большое кол-во Лейуоциты 5-10 Слизь большое кол-во Флора (вид) Палочковая Флора (кол-во) — не обнаруженно Trichomonas vaginalis-не обнаруженно Neisseria gonorrhoeae — не обнаружено Элементы патологического грипка ОБНАРУЖЕНО. Соскоб из цервикального канала. Все не обнаруженно, кроме Ureaplasma species-ОБНАРУЖЕНО То что молочница есть, это понятно. А что за жидкость в матке нет, прописала кучу всего, но от молочницы. И сказала прийти через неделю… Так я и осталась в недопонимание ЧТО ЖЕ У МЕНЯ? Помогите пожалуйста
Добрый день! Я думаю, вы недопоняли своего лечащего врача. Состояние эндометрия, наличие в полости матки каких-либо включений, жидкости, может быть установлено точно после проведения УЗИ. Пока вы был взят только мазок на флору и мазок на скрытые инфекции. Следует также сдать посев на флору (исследовать уреаплазму в количественно эквиваленте), после чего при превышении нормы, врач может рекомендовать лечение. Комплексная терапия с включением препаратов антибактериального ряда (например, Сумамед), комбинированных препаратов (таких как Тержинан), а также препаратов интерферона (например, Виферон) проводится в течение 7-10 дней, что определяет врач очно.