Добрый день! Мне 21 год, были роды. Расшифруйте пожалуйста данные моего УЗИ. Задержка 2 дня МАТКА, Положение: anteflexio versio Размеры: длина 57, толщина 45, ширина 60 Контуры: ровные Миометрий: неоднородный с мелкими гиперэхогенными включениями Узлы: не выявленны Толщина Эндометрия: 12 мм контуры не ровные гиперэхогенность щелевидна полость матки М-эхо: не деформировано шейка матки 30 х 20 мм без особ. ЯИЧНИКИ Правый: увеличен Обем: 9,2 Размеры 34 х 22 х 20 мм с мелкокистозными включениями Левый: увеличен Обьем 10,4 Размеры 37 х 23 х 20 мм мелкокистозные включения 11-12 фол. В одном срезе d 3-4 мм с обеих сторон Жидкость в позадиматочном пространстве: есть обьем=3,5 см трубы не расширины иногда бывает боль с правой стороны, в мазке обнаружено цервик. 5060 лейкоцитов и ваг. 4042 лейкоцитов, остальное в норме температуры нет назначили нео пенотран и диклофенак внутримышечно 10 дней адекватно ли лечение назначено? Заранее благодарна