Добрый день! Подскажите пожалуйста такая вот ситуация. Па был за 4 дня до предпологаемых месячных. Месячные пришли с опозданием на 3 днянормальные. Но следующая менструация продлилась 1,5 дня вместо 5. Решила что беременна здала кровь на ХГЧ примерно на 5 неделе результат 1,9 МЕ/л. Така как ситуация только ухудшилась, (два дня менструации через 25 дней) на 9,5 неделях посетила врача который направил на узи. Вагинальное УЗИ показало что беременности нет и матка соответствует 8 дню цикла. Но ситуация опять ухудшилась через 23 дня наступила менструация сначала еле еле но потом сала более менее нормальной и потом снова сменилась на кровянистую слизь. Тесты на беременность отрицательные. Уровень пролактина 34,75МЕ/л при норме до 35 МЕ/л. Сейчас месяцные прошли более менее нормально через 27 дней и стали более обильные. Но пару дней нозад начались какие то спазмы в районе пупкапопосле ПА прошло 16 недель Подскажите что это? Может врач ошибся и я беременна? Могло УЗИ не показать беременность?
У вас явно нарушение цикла, возможно связано с воспалительным процессом или инфекцией. Беременность в Вашем случае вряд ли наступила, т.к. контакт был перед самой менструацией. Но в жизни все бывает, поэтому нужно повторять раз в 5-7 дней тесты на беременность. УЗИ обычно показывает беременность при задержке менструации на неделю (хотя возможно и раньше, все индивидуально).