Здравствуйте! Мне с моим парнем стало больно заниматься сексом. Расскажу по порядку. Он у меня первый и единственный, половую жизнь начали в августе прошлого года. Первые несколько раз было больно, но это естественно. Потом все наладилось. Но без презерватива заниматься этим было намного комфортнее. Потом появилась ужасная нестерпимая боль во время п/а (как будто он во что-то упирался – раньше такого не было) и жжение во влагалище после него. Причиной этому была молочница, от которой я благополучно вылечилась препаратом гинофорт. Мне назначали какие-то свечи для восстановления микрофлоры, но у меня не было возможности их приобрести. Половая жизнь вновь нормализовалась (после выздоровления незащищенных половых контактов не было). Делала УЗИ – все в норме, мазок и бак посев – тоже. Теперь же я начала испытывать новую боль. Как будто дефлорации и не было! Чувствую сильное жжение у входа во влагалище, трение как будто. Но чувствую, что смазки достаточно, и рукой сама проверяла… Я как деревянная. Не могу понять, в чем причина… Мы пробовали разные позы, темп – бесполезно. Никаких симптомов необычных кроме этого я не наблюдаю, признаков молочницы, с которой я, к сожалению, познакомилась – тоже. Были неприятные ощущения при мочеиспускании: очень больно было ходить в туалет (но сейчас это проблема исчезла, а с сексом разобраться не получается.) В чем может быть причина таких ощущений и как от них избавиться? П. С. (есть следующее предположение: мы стали пользоваться другими презервативами, тонкими, может быть жжение – это как аллергическая реакция? Т. К. Оно не с первых секунд появляется. Но на теле никаких высыпаний нет)