Здравствуйте! Очень хотелось бы получить ответ на мой вопрос. В мае 2010 года у меня была внематочная трубная беременность справа, трубу сохранили. В январе этого года в середине цикла начали болеть соски, в интернете прочитала, что тест на беременность можно сделать и до менструации, сделала, тест показал контрольную полоску, но очень не яркую, за 3 дня до месячных начались коричневатые выделения, идут уже почти неделю, брала струйный тест, оказался отрицательным. Месячных так и нет, была у гинеколога, УЗИ ничего не показало, сказала надо подождать… Боюсь, что опять окажется внематочная, может ли быть какая то другая причина выделений? И что мне сейчас делать. Спасибо большое заранее