Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: подскажите мне – недотепе. Ничего не понимаю. Месячные были последние с 4-7 сентября. Цикл 25 дней где то. Овуля была где то 23 сентября может чуть раньше. Сегодня 5 день задержки. Тесты отрицательные. Тпокалывает с левой стороны. Сегодня пару раз справо было, когда посуду мыла. Ношпу выпила утром и все прошло. Поясница болит. По груди ощущенийй ноль. Рано тесты делаю? А где месячные? Или это вообще не то? Киста? Гормональный сбой? Сходить на анализы и к врачу не могу. Учусь с утра. Поликлиника далеко, да еще и 5 курс. Вообще пропускать не могу. Госы, диплом и т. Д… Незнаю что делать? Сегодня пошли немного, но это мало. И покалывает опять с той же стороны, только сильнее. Подскажите, успокойте! Заранее спасибо