Здравствуйте, Николай Анатольевич. У меня сложилась такая ситуация: мне 21 год, 31,08,2011 я первый раз переспала с парнем. Так как он у меня постоянный партнер, и я у него тоже, то решили не предохраняться. Менструальный цикл идет как и обычно, но в последние 2-3 недели мне постоянно побаливает низ живота, появились головокружение, тошнота, слабость, сонливость, раздражительность, меняются вкусовые приоритеты, начала немного набирать вес… Скажите что это? И могла ли я забеременеть, если мы не предохраняемся, но семяизвержение происходит не внутрь влагалища, а на поверхность тела? Или когда во время менструации мой партнер семяизвергается во внутрь влагалища?