Помогите разобраться

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Maskerad, 23 дек 2014.

  1. Maskerad

    Maskerad

    Женский
    Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Я уже год не могу забеременнить, с мужем не придохраняемся. Я пошла в больницу мне сказали чтоб я сделала тест на овуляцию. Я ее поймала и на тесте было две полоски, значит она была. На следующий день после овуляции начала болеть сильно грудь, поясницу тянет, и уже 3 дня тянет низ живота как при месячных. До месячных еще 17 дней. В том месяце были они начатся 15 ноября а начались 22 ноября, была задержка 7 дней. Месячные шли всего 3 дня хотя они у меня идут по 7 или 8 дней. Скажите что это может быть? И может ли быть это беременность? Кстати у меня еще есть васпаление с лево храническое.
     
  2. Добрый день. Теперь вам надо провести тест на беременность или лучше сдать кровь на б-ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей