Помогите разобраться

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MalVenue, 7 фев 2015.

  1. MalVenue

    MalVenue

    Женский
    Началось с того что у меня была задержка 2 месяца но беремености точно небыло! Потом пришла к врачу она сказала пропить дюфастон чтобы вызвать месячные… За день до приема таблеток был секс. Муж кончил в меня. Пропила я эти таблетки и сразу на 10 й-11-й день сделала тест так на всякий случай! Он был отрицательый! Прошла 1 неделя живот потягивает как будто скоро месячные пидут но сделала еще раз тест и там слабая полоска! Это беременость или на фоне отмены дюфастона тест показал вторую полоску? Нужно ли идти к врачу? Не опасно ли если это беременость что я так резко бросила дюфастон?
     
  2. Определите уровень вХГЧ в динамике. Необходима очная консультация по месту жительства.
     

Поделиться этой страницей