Здравствуйте! В 2008 году было обнаружено: 1. Палочки додерлейна, lepthotrix. 2. Микоплазм гоменис – положит. 3. Гарднерелл – положит. Это было обнаружено во время беременности. Пролечили. Повторно анализы не сдавались. В 2013 году сдала мазок, гинеколог сказала – молочница. Еще дополнительно сдала: 1. Посев на флору и АЧ, результат 10^3 КОЕ/тамп. Сопутствующая флора. 2. Mycoplasma hominis (кач.) ДНК – не обнаруж. Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК – не обнаруж. Исследуемый материал – отделяемое цервикального канала. Как может быть ранее было обнаружена микоплазма, а теперь нет? Возможно ли такое и что означает первый результат, посева на флору. Заранее спасибо. (К врачу обязательно пойду, хочется узнать мнение другого специалиста).