Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне 30 лет в браке 2 года не могу забеременеть, цикл у меня регулярный 28 дней идут 3-4 дня на 4 день сдала анализы: антимюлеров гормон 2,53, эстрадиол 213,0, ТТГ 0,7344, Т4 12,16, ФСГ 10,64, ЛГ 4,97, Пролактин 651,26. УЗИ на 9 день цикла: тело матки определяется, В обычном положении, размеры: 46*36*46 мм. Форма обычная, Миометрий умеренный, Эндометрий 7,9 мм, с учетом дня цикла не утолщена, строение не изменено, пролиферативного типа, шейка матки определяется, нормальными размерами, строение не изменено, цервикальный канал не расширен, Левый яичник: определяется, размерами 29*19*16 с фоликулами 10-до 6 мм, правый яичник определяется размерами: 35*21*30 мм с доминантым фоликулом 18 мм строение норм, 6 до 6 мм, образование 10 мм изотхогеное строение яичника, УЗИ признаков очаговой патологии не выявлено. Что это значит и могу ли я забеременеть с такими анализами?
Здравствуйте, Ольга. Для того чтобы понять в норме у Вас гормоны или нет, нужно знать референсные значения (нормы) той лаборатории, в которой Вы сдавали данные анализы. По УЗИ у Вас есть доминантный фолликул на 9 день цикла 18 мм это нормально (овуляция должна была быть именно в этом яичнике). Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно обратиться на консультацию к врачу акушеру-гинекологу для разбора Вашей клинической ситуации, а также для дополнительного обследования.