Помогите расшифровать мазок

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AlyciaCre, 4 авг 2014.

  1. Дело в том, что перед проверкой проходимости труб методом ЭхоГСС (с помощью УЗИ), я сдала мазок на флору. Идти ко врачу времени уже нет, в связи с этим у Вас интересуюсь, помогите расшифровать мазок, ехать мне на ЭхоГСС или меня не возьмут с такими показателями. Лейкоциты на шейке матки 25-35, во влагалище 5-6, в уретре 0-1, больше всего беспокоят показатели на шейке.
     
  2. Christy

    Christy

    Женский
    Нефтекамск
    Здравствуйте! Мазок нормальный. Должны взять.
     

Поделиться этой страницей