Здравствуйте, мне 26 лет. 2 года назад родила. Последние нормальные месячные были 28 апреля, в среднем менструальный цикл длится 30 дней, 1 июня появились мажущие выделения коричневого цвета. Без запаха и совсем необильные. Помазало 2 дня безболезненно и все. Потом начала болеть поясница и грудь, сделала тест – отрицательный. Пошла к врачу, она говорила. Что возможно и беременность, не может сказать точно, так как стенки матки уплотнены, увеличены предатки, предположила внематочноую. Следующий раз такая мазня, только уже светло-коричневого цвета появилась 30 июня, т.е. в дни предпологаемых месячных, помазало 3 дня и перестало. Все это проходит безболезненно. Каждый день слегка ноет поясница, и как-будто бы что-то пульсирует внизу живота иногда. Сделала УЗИ вот заключение матка 53*39*58, не увеличена, в антифлексио, не смещена, контуры ровные, однороденные. М-эхо 5,4 мм. Не расширено, эндометрий, включений нет. OD визуализируется, 35*30 мм, увеличен однороден, ткань гидрофильная OS визуализируется, 33*21 мм, увеличен, однороден., ткань гидрофильная. Околоматочное пространство – потология не выявлена. Может ли это свидетельствовать о раннем сроке беременности? Или что это обозначает?