Помогите расшифровть анализы

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kitsune, 29 мар 2023.

  1. Здравствуйте, получила результаты, с цитологией все нормально, а вот с анализами на флору не могу разобраться, помогите расшифровать. cer: нейтрофилы: 7-12, эпителий: 6-10, микробиота: пал +, гр +, гонококки: не обн. vag: нейтрофилы: 10-15, эпителий: 3-6, микробиота: пал +, гр +, гонококки: не обн. В графе UR: нет материала, что это значит? Нужно пересдавать? Ничего не беспокоит, сдавала в середине цикла, 26 лет, есть эрозия шейки матки после родов.
     
  2. Здравствуйте, с мазком все нормально.
     

Поделиться этой страницей