Здравствуйте, получила результаты, с цитологией все нормально, а вот с анализами на флору не могу разобраться, помогите расшифровать. cer: нейтрофилы: 7-12, эпителий: 6-10, микробиота: пал +, гр +, гонококки: не обн. vag: нейтрофилы: 10-15, эпителий: 3-6, микробиота: пал +, гр +, гонококки: не обн. В графе UR: нет материала, что это значит? Нужно пересдавать? Ничего не беспокоит, сдавала в середине цикла, 26 лет, есть эрозия шейки матки после родов.