Здравствуйте! Мне назначили прием линдинет 20 для лечения кист яичников и эндометриоза. Мне 21 год. Начала принимать в 1 день менструации. На 5 день кровотечение оставалось обильным, не прекращалось. Положили в больницу: внутривенно этамзилат, аминокапроновая кислота, амикацин (подозревают метрит.) Все показатели крови в норме. Линдинет принимаю по схеме. Кровотечение уменьшилось, кровь стала темной, но остается. Что делать в данной ситуации? Спасибо.