У меня через 7 дн после окончания месячных появились резкие боли внизу живота, было сокращение матки, т-ра 39. Через 3 дн открылось кровотечение длительностью 9 дн. Обратилась к гинекологу направлена на узи- миома матки с нарушением питания миоматозного узла, назначено лечение цефатоксимом, доксициклином, св полиженакс, улучшения нет. Сделала повторное узи- замершая внематочная беременность, направлена в стационар диагноз снят. Направлена на очередное узи- матка 42Х34Х47 мм, форма неправильная, контуры неровные, структура неоднородная за счет межмышечных узловисход. Из перед. Стенки в d 6 мм. Структура узлов неоднородная, в обл. Левого угла матки эхом. Образ-е 28Х15 мм, цдк + с деформир. Вкл 10Х6,6 мм, полость не деформирована, не расширена. М-эхо 8,2 мм, яичник справа умеренно подвижен 32Х22, структура обычная не содержит образование, яичник слева подвижен 34Х22 не содержитобразование, желтое тело 22Х12 мм и фолликулом d 18 мм, трубы не визуализируются, цк-свободен, шейка матки кистозная един. Свобод жид. Нет. Закл. Образование в обл. Лев. Угла маткис цдк +. Замершая внематочная беременность?