Здраствуйте мне 27 лет у меня есть уже ребенок но хотелось бы и второго но у мне зделали две операции по удалению труб. Первая операция была до рождения ребенка, а вторая посли его рождения. Каким образом я могу забиременнить и возможно ли это?