Здраствуйте. Мне 18 л. До половой жизни начались жалобы выделия из влагалища зуд и прострелы. Где то год мучалась боялась идти к врачу… Решилась пойти и Поставили диагноз обострение хронического двухстороннего сальпингофорита. Положили в больницу кололи антибиотики: циклоферон, амикацин, цефтриаксон, назначили таблетки клион, свечи дикловит, и тампоны с демиксидом. Лежала 2 недели. Перед выпиской у меня кончалась менструация меня направили на УЗИ все в норме, и врач тоже посмотрела сказала что все хорошо анализы норм. Меня выписали, но у меня где то на второй день начался опять зуд сильный и идут белые творожистые выделения без запаха. Знакомые Говорят что похоже на молочницу. Незнаю что и делать. Может подскажите что это?
Необходимо выявить причину патологических выделений. Целесообразно исключить кандидоз, бактеральный вагиноз, а также все инфекции, передаваемые половым путем.