Помогите!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Adelia, 16 ноя 2022.

  1. Adelia

    Adelia

    Женский
    Подольск
    Добрый день. Три недели назад легла в больницу на сохранение на 4 неделе в результате начавшихся кровянистых выделений, очень слабых, и несильной тянущей боли в низу живота. Но беременность мне не сохранили. Мне поставили хлористый, чтобы прекратить кровотечение, и от него стало плохо и все симптомы усилились. А это была уже вторая беременность и тоже не удачно… Через 2 недели после выскабливания я обратилась к гинекологу-индокренологу, после небольшого обследования она мне сказала, что у меня маленькая матка. Но это не страшно. Сейчас у меня курс восстановления 2 месяца, затем анализы на ПЦР и гормон, лечение… И в феврале планирую повторить попытку забеременить. Помогите, подскажите, пожалуйста, что делать?! Мне кажется, что мне уже ничего не поможет. Может я что не правильно делаю?
     
  2. FelipeCom

    FelipeCom

    Женский
    Здравствуйте! Необходимо обследоваться и исключить все возможные причины невынашивания беременности. И в дальнейшем планировать беременность под наблюдением гинеколога.
     

Поделиться этой страницей