Помогите.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Zazyra, 3 янв 2023.

  1. Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня имеется двухлетний ребенок. На протяжении всего этого времени он находился у меня на грудном вскармливании. Беременность как и сами роды прошли положительно. После родов у меня начался не обильный критический цикл, который продлился около 10 дней. После этого на протяжении 1 года и десяти месяцев у меня отсутствовала менструация. Когда я отняла ребенка от груди, у меня начался менструальный цикл, с сильными перебоями и с очень обильным кровевыделением. То-есть, месячные стали приходить через три недели, идут по шесть-восемь дней (в то время как раньше длились 3-4 дня, необильно), с очень большим выделением крови. Мой вопрос в следующем, нормально ли то, что у меня так обильно протекают месячные? Что вы можете посоветовать? Нужно ли пить кровоостанавливающие таблетки? Если да, то какие?
     
  2. Frisor

    Frisor

    Женский
    Здравствуйте! Такой цикл не является нормой. Вам необходимо сделать узи.
     

Поделиться этой страницей