Помощь в расшифровке анализов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Vasilina, 13 ноя 2014.

  1. Vasilina

    Vasilina

    Женский
    Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Меня зовут Юлия, 31 год, планирую вторую беременность. Первая беременность наступила быстро и проходила без проблем. Второй раз забеременеть никак не получается, сдавала анализы на гормоны. Результаты следующие: 3-й день цикла – ЛГ 4,39 мкМЕ/мл, ФСГ 6,46 мМЕ/мл, Пролактин 539,10 мМЕ/л, 7-й день цикла – Эстрадиол 42,01 пг/мл, тестостерон общий 0,30 нг/мл, 17-ОН прогестерон 1,14 нг/мл, кортизол 464,59 нмоль/л, Дигидротестостерон 290 пг/мл, 22-й день цикла – эстрадиол 607 пмоль/л, прогестерон 73,15 нмоль/л, гормоны щитовидной железы в норме. Инфекций нет. Цикл примерно 30-32 дня, месячные регулярные. Прокомментируйте, пожалуйста результаты анализов на гормоны, могут ли они быть причиной ненаступления беременности. Заранее спасибо.
     
  2. Сколько времени планируете вторую беременность?
     
  3. Vasilina

    Vasilina

    Женский
    Планируем примерно в течение 5-6 месяцев
     
  4. В таком случае, повода для обследования нет. Результаты неизвестно зачем сделанных исследований в порядке (те соответствуют вашему возрасту и полу).
     
  5. Vasilina

    Vasilina

    Женский
    Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей