Пооблема зебеременеть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Maryjyoung, 6 янв 2015.

  1. Maryjyoung

    Maryjyoung

    Женский
    9 лет назад у меня была внематочная беременность, лопнула левая труба, правую продули и сказали, что я смогу еще забеременнеть (у меня есть дочь 12 лет), все это время я пытаюсь забеременеть, но уменя беременность срывается в первые же дни беременности. К врачам ходила говорят все нормально. А в этом месяце была задержка 11 дней и все равно сорвалось, пошли месячные и сужасными болями опять вышел кусок мяса (врачи говорят, что это плацента), что можно сделать чтобы сохранить беременность (мне 32 года), пока не поздно хочу родить еще одного ребенка, помогите!
     
  2. Rivaskjhon

    Rivaskjhon

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Вам показано полное обследование: мазок и кровь на инфекции, гормоны крови, гемостазиограмма, гомоцистеин, ВА, д-димер, биохимия крови, магний крови, УЗИ органов малого таза.
     

Поделиться этой страницей