Добрый вечер! Сдала анализ на ипп, кандида дал рост. При беременности это опасно? На прием только через неделю, может стоит обратиться раньше? Подскажите пожалуйста, вредно ли будет лечение для малыша? Партнера тоже лечить?
Здравствуйте! Какое количество грибка? Есть ли воспаление в мазке? Лактобактерии в порядке? Только узнав ответы на эти вопросы, можно решить, нужно ли назначать лечение. В любом случае оно будет безопасным. Партнера лечить нужно, если он является носителем.