Посев на флору

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Amanthi, 25 дек 2014.

  1. Amanthi

    Amanthi

    Женский
    Добрый вечер доктор! Я сдала анализ посев на флору из цервикального канала, в посеве было обнаружено Эпидермальный стафиллокок 10*1) что означает это показатель и надо ли это лечить? Спасибо за ответ)
     
  2. Татьяна, эпидермальный стафилококк – компонент нормальной флоры, в лечении не нуждается.
     

Поделиться этой страницей