Здравствуйте Доктор. Мне в 2007 году сделали аборт, была двойня, сам аборт прошел успешно. Но теперь вот уже какой год, меня мучают кровяные выделения, особенно во время секса. Ходила к месным врачам, говорят все нормально. Что мне делать? Что это может быть? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, Оксана. При появлении кровяных выделений после половой жизни необходимо пройти обследование: – УЗИ (на наличие хронического эндометрита, эндометриоза матки) – мазок на флору, онко\цитологию, половые инфекции – гормоны – осмотр шейки матки (обязательно кольпоскопия)