Последствия биопсии шейки матки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mkatechka, 6 июн 2014.

  1. Mkatechka

    Mkatechka

    Женский
    Добрый день! Добрый день у меня такой вопрос, неделю назад делала биопсию шейки матки, все прошло очень болезненно, 5 дней тянуло внизу живота, участились мочеиспускания, на 5 день начался страшный зуд в паху, на 6 день пошла кровь не сильна но временами идет временами мажет, не месячные до них еще как минимум 5 дней, сегодня была у своего гинеколога все рассказала, она меня осмотрела сказала что все нормально кровотечения нет, а то что кровь мажет так эта у вас месячные или вам сосуд задели, по поводу зуда порекомендовала под мыться содовым раствором. Ну так вот кровь до сих пор мажет, болит внизу живота временами, и сильный зуд, нормальны ли эти симптомы? Какие рекомендации можете дать?
     
  2. Rzscb

    Rzscb

    Женский
    Добрый день. К сожалению, заочно я не могу вам помочь.
     

Поделиться этой страницей