Добрый день! Добрый день у меня такой вопрос, неделю назад делала биопсию шейки матки, все прошло очень болезненно, 5 дней тянуло внизу живота, участились мочеиспускания, на 5 день начался страшный зуд в паху, на 6 день пошла кровь не сильна но временами идет временами мажет, не месячные до них еще как минимум 5 дней, сегодня была у своего гинеколога все рассказала, она меня осмотрела сказала что все нормально кровотечения нет, а то что кровь мажет так эта у вас месячные или вам сосуд задели, по поводу зуда порекомендовала под мыться содовым раствором. Ну так вот кровь до сих пор мажет, болит внизу живота временами, и сильный зуд, нормальны ли эти симптомы? Какие рекомендации можете дать?