Здравствуйте! 30,10,13 г. На 8-ой день цыкла сделали гистероскопию, удалили полип 9*6 мм проведена субтотальная резекция ендометрия, приписали регулон, св. Тержинан во влаг., орципол, св вагиклин рект. Результаты гистологии будут готовы только 13,11,2013 г, тогда и на консультацию гинеколога. Курс лечения прошла, но беспокоит периодическая боль в области матки и яичников и розовые кровянистые выделения, иногда прозрачная слизь с небольшими кровяными включениями. Можете сказать это опасно, и нужно ли сразу обращаться к гинекологу не дожидаясь гистологии?
Добрый день. Слизистые выделения на фоне приема КОК не характерны, но могут возникать в первый месяц приема.