Добрый день, проконсультируйте пожалуйста. После медикаметозного аборта пошла на УЗИ, где выявили остатки тканей… Пропила Дюфастон в течении 7 дней, на третий день после принятия Дюфастона начались месячные. Прошли обильные за 3 дня. На третий день после месячных начались боли внизу живота. На утро сходила на Узи. Структура эндометрия средней эхогенности в области дна средней эхогенности 11 х 9 мм с выраженным кровотоком при ЦДК. В правом яичнике желтое тело D14,5 (регрессирующее) Еще жидкость в позадиматочном пространстве. Есть ли причины беспокоиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте, если врач не видит остатков плодного яйца лучше пропить ОК (силест, ригевидон) 2-3 недели для регуляции менструального цикла, цикл восстановится. С уважением, Дикало Ю. А.