Добрый вечер уважаемый доктор! Мне 40 лет и я мама 3 деток. Так случилось, что 2 февраля у меня случилась задержка. 2 теста отрицательных, но Узи показало 2 мм плодное яйцо в матке. 7 февраля я сделала медаборт. Началось сильное кровевыделение… Бало несколько дней… Потом вроде бы стало легче, пришли месячные через месяц скудные и я в первый день их стала пить Ярину… Сегодня во время менструальных выделений у меня вышел бело- бурый сгусток неоднородный. И на эибрион не похож… Я испугалась. Завтра иду к врачу. Что мне сделать Узи сначала или к доктору идти?
Для исключения внутриматочной патологии рекомендую на первом этапе провести УЗИ органов малого таза с консультацией гинеколога.