Последствия мед аборта

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LightFly, 4 сен 2014.

  1. LightFly

    LightFly

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! На сроке 4-5 недель сделала медикаментозный аборт.! 4 ноября я выпила одну таблетку Мифе… Она, 16 ноября три таблетки мизо… Ла через пару часов после принятия произошел выкидыш. Пила нтибиотик офлокс и ношпу с парацетомолом, через 10 дней пошла на узи, сказали остатки остались, назначили окситоцин внутримышечно 2 р в день + ношпа в табл, и трихопол, через неделю пошла на узи, матка так и не сократилась, сказали подождать месячных, дождалась месячных, пару дней все было как обычно, а к вечеру 12 декабря, начали выходить сгустки крови и огромные комки, началось кровотечение, прокладки хватало всего на 10 минут, вызвала скорую, забрали. В больгице почистили под наркозом и отправили домой, сказали три дня пить супракс, через день явиться на узи. Пришла на узи, а там тоже самое матка 21 мм и застой крови, снова почистили, уже без наркоза и сказали свободна, все будет хорошо. Но уже прошло больше недели, а у меня до сих пор коричневые выделения и боли внизу живота и пояснице. Подскажите что это может быть и что делать?
     
  2. Pretumnice

    Pretumnice

    Женский
    Добрый день. Как вы понимаете, вам надо опять пройти УЗИ и обратиться к врачу. Ситуация непростая, требуется правильное лечение, чтобы предупредить развитие осложнений, в том числе бесплодия.
     

Поделиться этой страницей