Последствия после первого секса

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Firues, 13 июн 2014.

  1. Firues

    Firues

    Женский
    Я расскажу все подробно, только помогите пожалуйста что это такое, почему, пройдет ли само и как дальше действовать. Мне 18 лет, ему 19, никакие лекарства не принимаем. У обоих был первый раз. В первый день мы занимались один раз этим и во второй, вставлял не до конца, внутрь ничего не попало, т.е. в конце в туалете «снимал напряжение». Больно практически не было, она появилась на следующий день, когда ходила в туалет по-маленькому – резало, кололо как-будто, была кровь чуть-чуть… НО сейчас становится лучше, не так больно терпимо… На данный момент меня ОЧЕНЬ волнуют 2 вопроса: 1) небольшое недержание, еле успеваю добежать до туалета, почему так? 2) МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? Я ТОЧНО знаю, что в меня по идеи ничего не попало, но говорят что в капле смазки есть небольшое количество сперматозоидов… И вероятность забеременеть 10%… (P. S.: по времени, относительно месячных, мы попали в «условно-опасные дни» …) Так это с научной точки зрения, а знакомые говорят, что они всегда занимаются именно таким образом сексом и все всегда обходилось… Ответьте пожалуйста на эти 2 вопроса, я перерыла уже весь инет, у всех разные версии…
     
  2. Suena

    Suena

    Женский
    1. Небольшое недержание – это так называемый цистит девственниц, т.е. небольшое воспаление, которое возникает после первого в жизни полового контакта. Если в течение недели сам не пройдет – нужно посетить врача для осмотра и назначения лечения. 2. Беременность при таких условиях маловероятна. Но на будущее – лучше используйте презерватив.
     

Поделиться этой страницей