Последствия сепсиса

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Erinika, 31 авг 2022.

  1. Три года назад были роды. После родов сепсис матки был. Сделали гистероскопию, женские органы сохранили… Мало того постоянно делаю узи, оно хорошее. После родов месячные пошли уже через 3 месяца. Идут регулярно по 5-6 дней через 28-30, только очень скудно. Пью циклоденон, только лучше от этого не стало, а гормональные таблетки мне нельзя (доброкачественное образование в груди было). Как восстановить месячные? И еще врачи после болезни мне сказали, что детей не нужно больше заводить, так как после сепсисы беременность просто опасна для меня… Это действительно так или все-таки можно?
     
  2. Miralis

    Miralis

    Женский
    Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо обследование (инфекции, иммунитет и пр.)
     

Поделиться этой страницей