Три года назад были роды. После родов сепсис матки был. Сделали гистероскопию, женские органы сохранили… Мало того постоянно делаю узи, оно хорошее. После родов месячные пошли уже через 3 месяца. Идут регулярно по 5-6 дней через 28-30, только очень скудно. Пью циклоденон, только лучше от этого не стало, а гормональные таблетки мне нельзя (доброкачественное образование в груди было). Как восстановить месячные? И еще врачи после болезни мне сказали, что детей не нужно больше заводить, так как после сепсисы беременность просто опасна для меня… Это действительно так или все-таки можно?