Добрый день, Татьяна Викторовна. 7 месяцев назад родила ребенка, на второй месяц после рождения пошли месячные, во время которых очень болит низ, такие ощущение, что все внутренние органы выходят вместе с менструацией, боли начинаются дня за 4-5 продолжаются ве время менструации и после дня три. Еще примерно недели за 1,5 – 2 до месячных и во время них бросает в жар до такой степени что вся мокрая хожу (спина, паховая область, лицо, ладони, ступни – все в поту). Через два месяца после родов, начала заниматьтя спортом (шейпинг, танец живота, тренажеры) а вес и объемы только прибавляются. Еще появилась раздражительность, срываюсь буквально на всех кто окажется рядом и все раздражает, постоянно плачу. Еще у меня по всему телу угри (скулы, подбородок, грудь, плечи, спина, ягодицы и бедра). Была у гинеколога, сказали что это нормальное явление после родов, но мне очень плохо, прощу вас подскажите что делать?