Послеродовые осложнения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Katarina, 28 авг 2021.

  1. Роды были 16 августа, стимуляция + стремительные роды + ручная чистка матки от последа. Кровотечение шло 6 недель. Только прошло – после полового акта опять началось, кололась 2 недели цефатаксином. Потом во время каждого полового акта была боль, иногда тянуло живот. Боль отдавала в матку и придатки, как будто член их толкал и они смещались. Теперь после второй менструации была мазня кровенистая, а теперь желеобразные бело-желтые выделения, тянущая боль внизу живота. На шейке есть эрозия, надо прижигать. Вообще, что это за боль, откуда могли появиться эти выделения? Может, мне в родах что-то повредили или инфекцию занесли? Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, что делать, на моего гинеколога надежды нет. Ждут, что я платить буду, а у меня самой пособие 4000, не до платных услуг…
     
  2. Alicengo

    Alicengo

    Женский
    Рекомендую исключить патологический рост условно-патогенной микрофлоры, ИПП.
     

Поделиться этой страницей