После выкидыша

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Joshafi, 15 дек 2020.

  1. Joshafi

    Joshafi

    Женский
    Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 32 г, были одни роды и 1 мини аборт, 24,12,11 должны были начатся месячные, произошла задержка, тест потвердил беременность, стояла спираль, 7,01,12 начало мазать, 11,01,12 открылось кровотечение и выпали 2 маленьких сгустка, обратилась в ЖК, прошла узи, на УЗИ сказали что все вышло, на участке медсестра (врача в тот день не было 12,01,12) выписала хлористый уколы и таб. Орнидазол и удалила спираль, после этого лечения начались небольшие боли и выделения. Я снова обратилась 19,01,12 в ЖК, врач направила в больницу с диагнозом аднексит, эндометрит и внебольничный аборт. 20,01,12 сделали «скаблежку», лечили уколами но-шпы, какието антибиотики тоже уколы и таблетки метронидазол. На осмотре УЗИ и врача сказали что все хорошо и выписали домой 26,01,12. После выписки были розовые выделения и немного тянул живот. На сегодняшний день (2,01,12) беспокоят выделения кровянистые, начала болеть грудь, кровянистые выделения идут дней 5. Скажите пожалусто это норма? И когда все восстановится?
     
  2. Jilabin

    Jilabin

    Женский
    Здравствуйте! Сейчас для уточнения ситуации необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза.
     

Поделиться этой страницей