После выскабливание

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ashsaver, 26 июл 2022.

  1. Ashsaver

    Ashsaver

    Женский
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сделали УЗИ на 12 недели беременности, УЗИ показало, что не развивающая беременность! Вчера сделали выскабливание! Назначили Азитромицин 2 таблетки в день- принимать 3 дня, Найз 1 таблетку 2 раза в день- принимать 5 дней и Линекс 2 таблетки 2 раза в день – принимать 10 дней. Вот прошло больше суток, живот потягивает, долго стоять или ходить- сразу чувствительно, температура 37,2! Врач сказал придти только через 4 дня! Не знаю что делать, нормально ли, что такая температура, и когда мне делать узи, что бы проверить как прошло выскабливание!? Спасибо!
     
  2. При увеличении интенсивности болевого синдрома и повышении температура тела следует незамедлительно обратиться к вашему лечащему врачу.
     

Поделиться этой страницей